ООО ИНЖОЛИ

+7(800)600-4671

Сыворотка для лица с Комплексом Церамидов Enjoli



увеличить
Цена: 990 руб./шт
Производитель: ENJOLI Cosmetics
Гост: 31460-2012
добавлено:13.07.19 обновлено:13.07.19
Заказать →

Детальное описание

Сыворотка для лица с Комплексом Церамидов NS NP APII
О средстве: Во имя твоей сияющей красоты и безупречной фарфоровой кожи, мы создали головокружительную сыворотку для лица! Как по волшебству, она увлажняет, глубоко питает и восстанавливает кожу. Комплекс церамидов эффективно увлажняет, проникая в глубокие слои эпидермиса, улучшает упругость кожи, снижает проницаемость в кожу чужеродных микроорганизмов, уменьшают потерю влаги, насыщая кислородом. Апллантоин и Д-пантенол нормализуют и заживляют кожу. Экстракт ромашки успокаивает и оказывает противовоспалительное действие. С первых капель ты заметишь, как преобразилась твоя кожа и больше никогда не захочешь расстаться с этим волшебным эликсиром.

Способ применения: С помощью пипетки нанести несколько капель на лицо, немного похлопав и распределив пальчиками сыворотку. Рекомендуем воспользоватся после Тоника для лица Blue flower tonic.

Состав: Вода, Ксантановая камедь, Комплекс Церамидов NS,NP,APII, Акрилат, Полисорбат-20, Масло Виноградных косточек, Пантенол, Аллантоин, Экстракт Ромашки, Микрокер ИТ, Отдушка.

Меры предосторожности: Индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав.

Хранение: Срок хранения 1,5 года, после вскрытия 3 месяца. Без воздействия прямых солнечных лучей, температурный режим от +5°С до +25°С.

ГОСТ 31460-2012

Характеристики
Объем 30 мл.

Оптовые условия по запросу

https://www.enjoli.ru/product/syvorotka-dlya-litsa-s-kompleksom-tseramidov-nsnpapii